Mit einem Team von Ingenieuren, Spezialisten und Fachleuten plant und begleitet die NÄNNY+PARTNER AG die Bauvorhaben unserer Kunden.

Menschen stehen bei uns im Mittelpunkt für den Erfolg. Dank steter Aus- und Weiterbildung, dank Gruppendynamik und grossem Know-how sind wir als Team für unsere Kunden im Einsatz. Die Geschäftsführer Bruno Lengwiler und Lino Pellegatta und unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter garantieren für eine erfolgreiche, partnerschaftliche Zusammenarbeit.

Team

Team
Geschäftsführer
Filialleiter
Fachbereichsleiter
Freie Mitarbeiter
St.Gallen
Teufen
Flawil
  • Lernender 3. Jahr

    071 343 68 88
    d.schmid
    @naenny.ch

    Dominik Schmid
  • Dipl. Bautechniker TS

    071 272 31 25
    d.ivankovic
    @naenny.ch

    Dusko Ivankovic
  • Livia Lieberherr

    Bauzeichnerin

    071 278 19 19
    stgallen@naenny.ch

    Livia Lieberherr-Huber
  • Lernender 4. Jahr

    071 272 31 23
    n.stofer@naenny.ch

    Nicolas Stofer
  • Bauzeichner

    071 272 31 21
    t.martak@naenny.ch

    Tomáš Marták
  • Christian Naenny

    Dipl. Bauingenieur ETH/SIA

    Zertifizierter Gerichtsexperte Nr. 0012
    www.nänny.ch

    Christian Nänny
  • Dipl. Bauingenieur FH
    Projektleiter

    071 272 31 17
    f.schorat@naenny.ch

    Florian Schorat
  • Dipl. Bautechniker TS

    071 343 68 86
    m.kuersteiner
    @naenny.ch

    Martin Kürsteiner
  • Lernender 1. Jahr

    071 344 19 20
    j.uzdemir@naenny.ch

    Justin Uzdemir
  • Lernender 3. Jahr

    071 272 31 28
    d.ferizi@naenny.ch

    Drilon Ferizi
  • BSc ZFH in
    Bauingenieurwesen
    Projektleiter

    071 272 31 10
    d.forster@naenny.ch

    Denis Forster
  • Ueli Baumgartner

    Dipl. Bauingenieur HTL

    u.baumgartner
    @naenny.ch

    Ulrich Baumgartner
  • Lernende 2. Jahr

    071 343 68 87
    t.sutheswaran
    @naenny.ch

    Thilagsi Sutheswaran
  • Daniel Naef

    Dipl. Bauingenieur FH/SIA REG A
    Fachbereichsleiter
    Kläranlagenbau und Gesamtprojekte

    071 272 31 19
    d.naef@naenny.ch

    Daniel Naef
  • Dipl. Bautechnikerin TS

    071 343 68 80
    b.koster@naenny.ch

    Brigitte Koster
  • Marco Räber

    Konstrukteur

    071 343 68 84
    m.raeber@naenny.ch

    Marco Räber
  • Branislav Lazarevic

    Dipl. Bauingenieur TH
    Projektleiter

    Fachbereichsleiter
    Hochbau

    071 272 31 16
    b.lazarevic@naenny.ch

    Branislav Lazarevic
  • Ursula Schmid

    Dipl. Bautechnikerin TS

    071 343 68 83
    u.schmid@naenny.ch

    Ursula Schmid
  • Lernender 1. Jahr

    071 390 08 44
    l.cerny@naenny.ch

    Lion Cerny
  • BSc ZFH in
    Bauingenieurwesen
    MAS FHO in BAE

    Filialleiter
    Nänny+Partner AG
    Flawil

    071 390 08 44
    d.karakurt@naenny.ch

    Delil Karakurt
  • Nicole Weber

    Konstrukteurin

    071 390 08 44
    n.weber@naenny.ch

    Nicole Weber
  • Hanspeter Huber

    Freier Mitarbeiter
    Bautechniker
    Bauleiter

    071 278 19 19
    h.huber@naenny.ch

    Hanspeter Huber
  • Konstrukteur

    071 272 31 12
    s.kos
    @naenny.ch

    Slobodan Kos
  • Bauzeichnerin
    Administration

    071 272 31 26
    s.schaellebaum
    @naenny.ch

    Selin Schällebaum
  • Ralph Ehrbar

    dipl. Bauleiter Hochbau

    071 272 31 24
    r.ehrbar@naenny.ch

    Ralph Ehrbar
  • Markus Jäger

    Dipl. Bauingenieur HTL
    Projektleiter

    071 272 31 20
    m.jaeger@naenny.ch

    Markus Jäger
  • Dipl. Bauingenieur HTL
    Geschäftsführer
    Nänny+Partner AG Teufen

    Fachbereichsleiter
    Tiefbau

    071 344 19 20
    l.pellegatta@naenny.ch

    Lino Pellegatta
  • Lernender 1. Jahr

    071 272 31 29
    i.naef@naenny.ch

    Ian Naef
  • Andrea Graf

    Konstrukteurin

    071 272 31 18
    a.graf@naenny.ch

    Andrea Graf
  • Ioannis Karystianos

    MEng AUTH in Bauingenieurwesen
    Statiker

    071 272 31 13
    i.karystianos
    @naenny.ch

    Ioannis Karystianos
  • Chrigel Andres

    Dipl. Bautechniker TS

    071 272 31 27
    c.andres@naenny.ch

    Chrigel Andres
  • Dipl. Bauing. FH/SIA
    Geschäftsführer
    Nänny+Partner AG
    St.Gallen

    Fachbereichsleiter
    Spezialgebiete

    071 278 19 19
    b.lengwiler@naenny.ch

    Bruno Lengwiler
  • dipl. Bauingenieur FH
    Projektleiter

    071 343 68 81
    t.migge@naenny.ch

    Thomas Migge
  • Ezan Nuredini

    Lernender 3. Jahr

    071 390 08 44
    e.nuredini
    @naenny.ch

    Ezan Nuredini