Mit einem Team von Ingenieuren, Spezialisten und Fachleuten plant und begleitet die NÄNNY+PARTNER AG die Bauvorhaben unserer Kunden.

Menschen stehen bei uns im Mittelpunkt für den Erfolg. Dank steter Aus- und Weiterbildung, dank Gruppendynamik und grossem Know-how sind wir als Team für unsere Kunden im Einsatz. Die Geschäftsführer Delil Karakurt und Lino Pellegatta und unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter garantieren für eine erfolgreiche, partnerschaftliche Zusammenarbeit.

Team

Team
Geschäftsführer
Filialleiter
Fachbereichsleiter
Freie Mitarbeiter
St.Gallen
Teufen
Flawil
  • Lernender Zeichner
    Fachrichtung Ingenieurbau

    071 272 31 29
    i.naef@naenny.ch

    Ian Naef
  • Chrigel Andres

    Dipl. Bautechniker TS

    071 272 31 27
    c.andres@naenny.ch

    Chrigel Andres
  • Daniel Naef

    Dipl. Bauingenieur FH/SIA REG A
    stv. Geschäftsführer
    Nänny+Partner AG
    St.Gallen

    ARA / Gesamtprojekte

    071 272 31 19
    d.naef@naenny.ch

    Daniel Naef
  • Ioannis Karystianos

    MEng AUTH in Bauingenieurwesen
    Statiker

    071 272 31 13
    i.karystianos
    @naenny.ch

    Ioannis Karystianos
  • Markus Jäger

    Dipl. Bauingenieur HTL
    Projektleiter

    071 272 31 20
    m.jaeger@naenny.ch

    Markus Jäger
  • Zeichner Fachrichtung
    Ingenieurbau EFZ

    071 272 31 15
    e.nuredini
    @naenny.ch

    Ezan Nuredini
  • BSc ZFH in
    Bauingenieurwesen
    MAS FHO in BAE
    Geschäftsführer
    Nänny+Partner AG
    St.Gallen

    071 272 31 14
    d.karakurt@naenny.ch

    Delil Karakurt
  • Zeichner Fachrichtung
    Ingenieurbau EFZ

    071 343 68 80
    s.mladenovic
    @naenny.ch

    Stevan Mladenovic
  • Dipl. Bautechniker TS
    Projektleiter

    071 343 68 86
    m.kuersteiner
    @naenny.ch

    Martin Kürsteiner
  • Dipl. Bauingenieur FH
    Projektleiter

    071 343 68 81
    t.migge@naenny.ch

    Thomas Migge
  • Ueli Baumgartner

    Freier Mitarbeiter
    Dipl. Bauingenieur HTL

    u.baumgartner
    @naenny.ch

    Ulrich Baumgartner
  • Ralph Ehrbar

    Dipl. Bauleiter Hochbau

    071 272 31 24
    r.ehrbar@naenny.ch

    Ralph Ehrbar
  • Dipl. Bauingenieur HTL
    Geschäftsführer
    Nänny+Partner AG Teufen

    Fachbereichsleiter
    Tiefbau

    071 344 19 20
    l.pellegatta@naenny.ch

    Lino Pellegatta
  • Andrea Graf

    Konstrukteurin

    071 272 31 18
    a.graf@naenny.ch

    Andrea Graf
  • BSc ZFH in
    Bauingenieurwesen
    Filialleiter
    Nänny+Partner AG
    Flawil

    071 390 08 44
    d.forster@naenny.ch

    Denis Forster
  • Dipl. Bauingenieur FH
    Projektleiter

    071 272 31 17
    f.schorat@naenny.ch

    Florian Schorat
  • Branislav Lazarevic

    Dipl. Bauingenieur TH
    Projektleiter

    Fachbereichsleiter
    Hochbau

    071 272 31 16
    b.lazarevic@naenny.ch

    Branislav Lazarević
  • Lernender Zeichner
    Fachrichtung Ingenieurbau

    071 272 31 23
    s.broger@naenny.ch

    Samuel Broger
  • Dipl. Bautechniker TS

    071 272 31 25
    d.ivankovic
    @naenny.ch

    Duško Ivanković
  • Nicole Weber

    Konstrukteurin

    071 390 08 44
    n.weber@naenny.ch

    Nicole Weber
  • Lernender Zeichner
    Fachrichtung Ingenieurbau

    071 343 68 88
    e.ramizi@naenny.ch

    Emir Ramizi
  • Zeichnerin Fachrichtung
    Ingenieurbau EFZ
    Administration

    071 272 31 26
    s.schaellebaum
    @naenny.ch

    Selin Schällebaum
  • Lernender Zeichner
    Fachrichtung Ingenieurbau

    071 390 08 44
    l.cerny@naenny.ch

    Lion Cerny
  • Lernender Zeichner
    Fachrichtung Ingenieurbau

    071 272 31 28
    j.hamburger
    @naenny.ch

    Jan Hamburger
  • Zeichner Fachrichtung
    Ingenieurbau EFZ

    071 390 08 44
    s.bekirhan@naenny.ch

    Serhat Bekirhan
  • BSc HSR in
    Bauingenieurwesen
    Statiker

    071 272 31 22
    m.oberholzer
    @naenny.ch

    Martin Oberholzer
  • Freier Mitarbeiter
    Dipl. Bauing. FH/SIA

    071 278 19 19
    b.lengwiler@naenny.ch

    Bruno Lengwiler
  • Lernender Zeichner
    Fachrichtung Ingenieurbau

    071 390 08 44
    f.winifred@naenny.ch

    Fabio Winifred
  • Konstrukteur

    071 272 31 21
    t.martak@naenny.ch

    Tomáš Marták