Mit einem Team von Ingenieuren, Spezialisten und Fachleuten plant und begleitet die NÄNNY+PARTNER AG die Bauvorhaben unserer Kunden.

Menschen stehen bei uns im Mittelpunkt für den Erfolg. Dank steter Aus- und Weiterbildung, dank Gruppendynamik und grossem Know-how sind wir als Team für unsere Kunden im Einsatz. Die Geschäftsführer Bruno Lengwiler und Lino Pellegatta und unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter garantieren für eine erfolgreiche, partnerschaftliche Zusammenarbeit.

Team

Team
Geschäftsführer
Filialleiter
Fachbereichsleiter
Freie Mitarbeiter
St.Gallen
Teufen
Flawil
  • Lernende Zeichnerin
    Fachrichtung Ingenieurbau

    071 343 68 87
    t.sutheswaran
    @naenny.ch

    Thilagsi Sutheswaran
  • Dipl. Bauingenieur FH
    Projektleiter

    071 343 68 81
    t.migge@naenny.ch

    Thomas Migge
  • Ioannis Karystianos

    MEng AUTH in Bauingenieurwesen
    Statiker

    071 272 31 13
    i.karystianos
    @naenny.ch

    Ioannis Karystianos
  • Marco Räber

    Konstrukteur
    Projektleiter

    071 343 68 84
    m.raeber@naenny.ch

    Marco Räber
  • Branislav Lazarevic

    Dipl. Bauingenieur TH
    Projektleiter

    Fachbereichsleiter
    Hochbau

    071 272 31 16
    b.lazarevic@naenny.ch

    Branislav Lazarević
  • Zeichner Fachrichtung
    Ingenieurbau EFZ

    071 272 31 15
    e.nuredini
    @naenny.ch

    Ezan Nuredini
  • Zeichner Fachrichtung
    Ingenieurbau EFZ

    071 343 68 80
    s.mladenovic
    @naenny.ch

    Stevan Mladenovic
  • Zeichnerin Fachrichtung
    Ingenieurbau EFZ
    Administration

    071 272 31 26
    s.schaellebaum
    @naenny.ch

    Selin Schällebaum
  • Markus Jäger

    Dipl. Bauingenieur HTL
    Projektleiter

    071 272 31 20
    m.jaeger@naenny.ch

    Markus Jäger
  • Andrea Graf

    Konstrukteurin

    071 272 31 18
    a.graf@naenny.ch

    Andrea Graf
  • BSc ZFH in
    Bauingenieurwesen
    Projektleiter

    071 272 31 10
    d.forster@naenny.ch

    Denis Forster
  • Lernender Zeichner
    Fachrichtung Ingenieurbau

    071 272 31 29
    i.naef@naenny.ch

    Ian Naef
  • Livia Lieberherr

    Zeichnerin Fachrichtung
    Ingenieurbau EFZ

    071 278 19 19
    stgallen@naenny.ch

    Livia Lieberherr-Huber
  • Zeichner Fachrichtung
    Ingenieurbau

    071 272 31 21
    t.martak@naenny.ch

    Tomáš Marták
  • Chrigel Andres

    Dipl. Bautechniker TS

    071 272 31 27
    c.andres@naenny.ch

    Chrigel Andres
  • Ralph Ehrbar

    Dipl. Bauleiter Hochbau

    071 272 31 24
    r.ehrbar@naenny.ch

    Ralph Ehrbar
  • Dipl. Bautechniker TS
    Projektleiter

    071 343 68 86
    m.kuersteiner
    @naenny.ch

    Martin Kürsteiner
  • Lernender Zeichner
    Fachrichtung Ingenieurbau

    071 272 31 28
    j.hamburger
    @naenny.ch

    Jan Hamburger
  • Dipl. Bautechniker TS

    071 272 31 25
    d.ivankovic
    @naenny.ch

    Duško Ivanković
  • Christian Naenny

    Dipl. Bauingenieur ETH/SIA

    Zertifizierter Gerichtsexperte Nr. 0012
    www.nänny.ch

    Christian Nänny
  • Lernender Zeichner
    Fachrichtung Ingenieurbau

    071 390 08 44
    f.winifred@naenny.ch

    Fabio Winifred
  • Lernender Zeichner
    Fachrichtung Ingenieurbau

    071 390 08 44
    l.cerny@naenny.ch

    Lion Cerny
  • Hanspeter Huber

    Freier Mitarbeiter
    Bautechniker
    Bauleiter

    071 278 19 19
    h.huber@naenny.ch

    Hanspeter Huber
  • BSc ZFH in
    Bauingenieurwesen
    MAS FHO in BAE

    Filialleiter
    Nänny+Partner AG
    Flawil

    071 390 08 44
    d.karakurt@naenny.ch

    Delil Karakurt
  • Daniel Naef

    Dipl. Bauingenieur FH/SIA REG A
    Fachbereichsleiter
    Kläranlagenbau und Gesamtprojekte

    071 272 31 19
    d.naef@naenny.ch

    Daniel Naef
  • Lernender Zeichner
    Fachrichtung Ingenieurbau

    071 343 68 88
    e.ramizi@naenny.ch

    Emir Ramizi
  • Ueli Baumgartner

    Dipl. Bauingenieur HTL

    u.baumgartner
    @naenny.ch

    Ulrich Baumgartner
  • Dipl. Bauingenieur FH
    Projektleiter

    071 272 31 17
    f.schorat@naenny.ch

    Florian Schorat
  • BSc HSR in
    Bauingenieurwesen
    Statiker

    071 272 31 22
    m.oberholzer
    @naenny.ch

    Martin Oberholzer
  • Dipl. Bauing. FH/SIA
    Geschäftsführer
    Nänny+Partner AG
    St.Gallen

    Fachbereichsleiter
    Spezialgebiete

    071 278 19 19
    b.lengwiler@naenny.ch

    Bruno Lengwiler
  • Nicole Weber

    Konstrukteurin

    071 390 08 44
    n.weber@naenny.ch

    Nicole Weber
  • Zeichner Fachrichtung
    Ingenieurbau EFZ

    071 390 08 44
    s.bekirhan@naenny.ch

    Serhat Bekirhan
  • Dipl. Bauingenieur HTL
    Geschäftsführer
    Nänny+Partner AG Teufen

    Fachbereichsleiter
    Tiefbau

    071 344 19 20
    l.pellegatta@naenny.ch

    Lino Pellegatta