Mit einem Team von Ingenieuren, Spezialisten und Fachleuten plant und begleitet die NÄNNY+PARTNER AG die Bauvorhaben unserer Kunden.

Menschen stehen bei uns im Mittelpunkt für den Erfolg. Dank steter Aus- und Weiterbildung, dank Gruppendynamik und grossem Know-how sind wir als Team für unsere Kunden im Einsatz. Die Geschäftsführer Delil Karakurt und Lino Pellegatta und unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter garantieren für eine erfolgreiche, partnerschaftliche Zusammenarbeit.

Team

Team
Geschäftsführer
Fachbereichsleiter
Freie Mitarbeiter
St.Gallen
Teufen
  • Dipl. Bauingenieur FH
    Projektleiter

    071 343 68 81
    t.migge@naenny.ch

    Thomas Migge
  • BSc ZFH in
    Bauingenieurwesen
    MAS FHO in BAE
    Geschäftsführer N+P AG SG

    Fachbereichsleiter
    Hochbau / Spezialgebiete

    071 272 31 14
    d.karakurt@naenny.ch

    Delil Karakurt
  • Zeichner Fachrichtung
    Ingenieurbau EFZ

    071 272 31 25
    s.bekirhan@naenny.ch

    Serhat Bekirhan
  • Lernender Zeichner
    Fachrichtung Ingenieurbau

    071 343 68 88
    e.ramizi@naenny.ch

    Emir Ramizi
  • BSc ZFH in
    Bauingenieurwesen
    Projektleiterin

    071 272 31 10
    a.peter@naenny.ch

    Alexandra Peter
  • Dipl. Bauingenieur HTL
    Statiker

    071 278 19 19
    u.baumgartner
    @naenny.ch

    Ueli Baumgartner
  • Zeichnerin Fachrichtung
    Architektur EFZ

    071 272 31 11
    s.khatib@naenny.ch

    Suad Khatib
  • Lernender Zeichner
    Fachrichtung Ingenieurbau

    071 272 31 28
    j.hamburger@naenny.ch

    Jan Hamburger
  • Zeichner Fachrichtung
    Ingenieurbau EFZ

    071 272 31 15
    e.nuredini@naenny.ch

    Ezan Nuredini
  • Dipl. Bautechniker TS
    Projektleiter

    071 343 68 86
    m.kuersteiner
    @naenny.ch

    Martin Kürsteiner
  • Lernender Zeichner
    Fachrichtung Ingenieurbau

    071 390 08 45
    f.winifred@naenny.ch

    Fabio Winifred
  • Lernender Zeichner
    Fachrichtung Ingenieurbau

    071 272 31 22
    l.cerny@naenny.ch

    Lion Cerny
  • Administration

    071 278 19 50
    s.niederer@naenny.ch

    Sarah Niederer
  • Dipl. Bauingenieur TH
    Projektleiter

    071 272 31 16
    b.lazarevic@naenny.ch

    Branislav Lazarević
  • Dipl. Bautechniker TS
    Projektleiter

    071 272 31 27
    c.andres@naenny.ch

    Chrigel Andres
  • Lernender Zeichner
    Fachrichtung Ingenieurbau

    071 272 31 23
    s.broger@naenny.ch

    Samuel Broger
  • Konstrukteurin Fachrichtung
    Ingenieurbau

    071 272 31 24
    n.weber@naenny.ch

    Nicole Weber
  • Zeichner Fachrichtung
    Ingenieurbau EFZ

    071 343 68 80
    f.urso@naenny.ch

    Fabiano Urso
  • MEng AUTH in Bauingenieurwesen
    Projektleiter

    071 272 31 13
    i.karystianos@naenny.ch

    Ioannis Karystianos
  • BSc FHO in
    Bauingenieurwesen SIA REG A
    stv. Geschäftsführer
    N+P AG SG

    Fachbereichsleiter
    ARA / Gesamtprojekte

    071 272 31 19
    d.naef@naenny.ch

    Daniel Naef
  • Lernender Zeichner
    Fachrichtung Ingenieurbau

    071 272 31 29
    i.naef@naenny.ch

    Ian Naef
  • BSc FHO in
    Bauingenieurwesen
    Projektleiter

    071 272 31 18
    s.muhtari@naenny.ch

    Shaip Muhtari
  • Lernender Zeichner
    Fachrichtung Ingenieurbau

    071 272 31 12
    d.karrica@naenny.ch

    Denis Karrica
  • Dipl. Bauingenieur HTL
    Geschäftsführer
    N+P AG TF

    Fachbereichsleiter
    Tiefbau

    071 344 19 20
    l.pellegatta@naenny.ch

    Lino Pellegatta
  • Konstrukteur Fachrichtung
    Ingenieurbau

    071 272 31 26
    a.cetin@naenny.ch

    Abidin Çetin
  • Dipl. Bauingenieur HTL
    Projektleiter

    071 272 31 20
    m.jaeger@naenny.ch

    Markus Jäger
  • Architekt ETH SIA REG A
    Projektleiter

    Fachbereichsleiter
    Architektur

    071 272 31 17
    a.ziltener@naenny.ch

    André Ziltener