Mit einem Team von Ingenieuren, Spezialisten und Fachleuten plant und begleitet die NÄNNY+PARTNER AG die Bauvorhaben unserer Kunden.

Menschen stehen bei uns im Mittelpunkt für den Erfolg. Dank steter Aus- und Weiterbildung, dank Gruppendynamik und grossem Know-how sind wir als Team für unsere Kunden im Einsatz. Die Geschäftsführer Delil Karakurt und Lino Pellegatta und unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter garantieren für eine erfolgreiche, partnerschaftliche Zusammenarbeit.

Team

Team
Geschäftsführer
Filialleiter
Fachbereichsleiter
St.Gallen
Teufen
Flawil
  • Dipl. Bauingenieur FH
    Projektleiter

    071 343 68 81
    t.migge@naenny.ch

    Thomas Migge
  • Lernender Zeichner
    Fachrichtung Ingenieurbau

    071 272 31 29
    i.naef@naenny.ch

    Ian Naef
  • Lernender Zeichner
    Fachrichtung Ingenieurbau

    071 390 08 44
    f.winifred@naenny.ch

    Fabio Winifred
  • BSc ZFH in
    Bauingenieurwesen
    MAS FHO in BAE
    Geschäftsführer
    Nänny+Partner AG
    St.Gallen

    071 272 31 14
    d.karakurt@naenny.ch

    Delil Karakurt
  • Lernender Zeichner
    Fachrichtung Ingenieurbau

    071 272 31 23
    s.broger@naenny.ch

    Samuel Broger
  • Konstrukteur

    071 272 31 26
    a.cetin@naenny.ch

    Abidin Çetin
  • Konstrukteur

    071 272 31 21
    t.martak@naenny.ch

    Tomáš Marták
  • BSc ZFH in
    Bauingenieurwesen
    Filialleiter
    Nänny+Partner AG
    Flawil

    071 390 08 44
    d.forster@naenny.ch

    Denis Forster
  • Dipl. Bauingenieur FH
    Projektleiter

    071 272 31 17
    f.schorat@naenny.ch

    Florian Schorat
  • Lernender Zeichner
    Fachrichtung Ingenieurbau

    071 272 31 28
    j.hamburger@naenny.ch

    Jan Hamburger
  • Dipl. Bautechniker TS
    Projektleiter

    071 343 68 86
    m.kuersteiner
    @naenny.ch

    Martin Kürsteiner
  • Konstrukteurin

    071 272 31 18
    a.graf@naenny.ch

    Andrea Graf
  • Dipl. Bauleiter Hochbau

    071 272 31 24
    r.ehrbar@naenny.ch

    Ralph Ehrbar
  • Lernender Zeichner
    Fachrichtung Ingenieurbau

    071 343 68 88
    e.ramizi@naenny.ch

    Emir Ramizi
  • Dipl. Bautechniker TS

    071 272 31 25
    d.ivankovic@naenny.ch

    Duško Ivanković
  • Lernender Zeichner
    Fachrichtung Ingenieurbau

    071 390 08 44
    l.cerny@naenny.ch

    Lion Cerny
  • Dipl. Bauingenieur TH
    Projektleiter

    Fachbereichsleiter
    Hochbau

    071 272 31 16
    b.lazarevic@naenny.ch

    Branislav Lazarević
  • Dipl. Bauingenieur FH/SIA REG A
    stv. Geschäftsführer
    Nänny+Partner AG
    St.Gallen

    ARA / Gesamtprojekte

    071 272 31 19
    d.naef@naenny.ch

    Daniel Naef
  • BSc HSR in
    Bauingenieurwesen
    Statiker

    071 272 31 22
    m.oberholzer@naenny.ch

    Martin Oberholzer
  • MEng AUTH in Bauingenieurwesen
    Statiker

    071 272 31 13
    i.karystianos@naenny.ch

    Ioannis Karystianos
  • Zeichner Fachrichtung
    Ingenieurbau EFZ

    071 390 08 44
    s.bekirhan@naenny.ch

    Serhat Bekirhan
  • Dipl. Bauingenieur HTL
    Geschäftsführer
    Nänny+Partner AG Teufen

    Fachbereichsleiter
    Tiefbau

    071 344 19 20
    l.pellegatta@naenny.ch

    Lino Pellegatta
  • Zeichner Fachrichtung
    Ingenieurbau EFZ

    071 343 68 80
    g.gruenenfelder@naenny.ch

    Gérald Grünenfelder
  • Zeichner Fachrichtung
    Ingenieurbau EFZ

    071 272 31 15
    e.nuredini@naenny.ch

    Ezan Nuredini
  • BSc ZFH in
    Bauingenieurwesen
    Projektleiterin

    071 272 31 10
    a.peter@naenny.ch

    Alexandra Peter
  • Konstrukteurin

    071 390 08 44
    n.weber@naenny.ch

    Nicole Weber
  • Dipl. Bautechniker TS

    071 272 31 27
    c.andres@naenny.ch

    Chrigel Andres
  • Dipl. Bauingenieur HTL
    Projektleiter

    071 272 31 20
    m.jaeger@naenny.ch

    Markus Jäger
  • Zeichner Fachrichtung
    Architektur EFZ

    071 272 31 11
    s.khatib@naenny.ch

    Suad Khatib