Mit einem Team von Ingenieuren, Spezialisten und Fachleuten plant und begleitet die NÄNNY+PARTNER AG die Bauvorhaben unserer Kunden.

Menschen stehen bei uns im Mittelpunkt für den Erfolg. Dank steter Aus- und Weiterbildung, dank Gruppendynamik und grossem Know-how sind wir als Team für unsere Kunden im Einsatz. Die Geschäftsführer Bruno Lengwiler und Lino Pellegatta und unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter garantieren für eine erfolgreiche, partnerschaftliche Zusammenarbeit.

Team

Team
Geschäftsführer
Filialleiter
Fachbereichsleiter
Freie Mitarbeiter
St.Gallen
Teufen
Flawil
  • Daniel Naef

    Dipl. Bauingenieur FH/SIA REG A
    Fachbereichsleiter
    Kläranlagenbau und Gesamtprojekte

    071 272 31 19
    d.naef@naenny.ch

    Daniel Naef
  • Markus Jäger

    Dipl. Bauingenieur HTL
    Projektleiter

    071 272 31 20
    m.jaeger@naenny.ch

    Markus Jäger
  • Ursula Schmid

    Dipl. Bautechnikerin TS

    071 343 68 83
    u.schmid@naenny.ch

    Ursula Schmid
  • Ralph Ehrbar

    dipl. Bauleiter Hochbau

    071 272 31 24
    r.ehrbar@naenny.ch

    Ralph Ehrbar
  • Marco Räber

    Konstrukteur

    071 343 68 84
    m.raeber@naenny.ch

    Marco Räber
  • Ezan Nuredini

    Lernender 4. Jahr

    071 390 08 44
    e.nuredini
    @naenny.ch

    Ezan Nuredini
  • Lernender 2. Jahr

    071 272 31 29
    i.naef@naenny.ch

    Ian Naef
  • Nicole Weber

    Konstrukteurin

    071 390 08 44
    n.weber@naenny.ch

    Nicole Weber
  • BSc HSR in
    Bauingenieurwesen
    Statiker

    071 272 31 22
    m.oberholzer
    @naenny.ch

    Martin Oberholzer
  • Branislav Lazarevic

    Dipl. Bauingenieur TH
    Projektleiter

    Fachbereichsleiter
    Hochbau

    071 272 31 16
    b.lazarevic@naenny.ch

    Branislav Lazarević
  • Dipl. Bautechniker TS

    071 272 31 25
    d.ivankovic
    @naenny.ch

    Duško Ivanković
  • Lernender 1. Jahr

    071 344 19 28
    j.hamburger@naenny.ch

    Jan Hamburger
  • Ueli Baumgartner

    Dipl. Bauingenieur HTL

    u.baumgartner
    @naenny.ch

    Ulrich Baumgartner
  • Ioannis Karystianos

    MEng AUTH in Bauingenieurwesen
    Statiker

    071 272 31 13
    i.karystianos
    @naenny.ch

    Ioannis Karystianos
  • Chrigel Andres

    Dipl. Bautechniker TS

    071 272 31 27
    c.andres@naenny.ch

    Chrigel Andres
  • Dipl. Bauing. FH/SIA
    Geschäftsführer
    Nänny+Partner AG
    St.Gallen

    Fachbereichsleiter
    Spezialgebiete

    071 278 19 19
    b.lengwiler@naenny.ch

    Bruno Lengwiler
  • Dipl. Bauingenieur HTL
    Geschäftsführer
    Nänny+Partner AG Teufen

    Fachbereichsleiter
    Tiefbau

    071 344 19 20
    l.pellegatta@naenny.ch

    Lino Pellegatta
  • Lernender 4. Jahr

    071 343 68 88
    d.schmid
    @naenny.ch

    Dominik Schmid
  • Bauzeichnerin
    Administration

    071 272 31 26
    s.schaellebaum
    @naenny.ch

    Selin Schällebaum
  • Lernender 2. Jahr

    071 344 19 20
    j.uzdemir@naenny.ch

    Justin Uzdemir
  • Lernende 3. Jahr

    071 343 68 87
    t.sutheswaran
    @naenny.ch

    Thilagsi Sutheswaran
  • Andrea Graf

    Konstrukteurin

    071 272 31 18
    a.graf@naenny.ch

    Andrea Graf
  • Christian Naenny

    Dipl. Bauingenieur ETH/SIA

    Zertifizierter Gerichtsexperte Nr. 0012
    www.nänny.ch

    Christian Nänny
  • Bauzeichner

    071 272 31 21
    t.martak@naenny.ch

    Tomáš Marták
  • Lernender 4. Jahr

    071 272 31 28
    d.ferizi@naenny.ch

    Drilon Ferizi
  • BSc ZFH in
    Bauingenieurwesen
    MAS FHO in BAE

    Filialleiter
    Nänny+Partner AG
    Flawil

    071 390 08 44
    d.karakurt@naenny.ch

    Delil Karakurt
  • Dipl. Bautechniker TS

    071 343 68 86
    m.kuersteiner
    @naenny.ch

    Martin Kürsteiner
  • Dipl. Bauingenieur FH
    Projektleiter

    071 272 31 17
    f.schorat@naenny.ch

    Florian Schorat
  • Livia Lieberherr

    Bauzeichnerin

    071 278 19 19
    stgallen@naenny.ch

    Livia Lieberherr-Huber
  • Lernender 2. Jahr

    071 390 08 44
    l.cerny@naenny.ch

    Lion Cerny
  • BSc ZFH in
    Bauingenieurwesen
    Projektleiter

    071 272 31 10
    d.forster@naenny.ch

    Denis Forster
  • Hanspeter Huber

    Freier Mitarbeiter
    Bautechniker
    Bauleiter

    071 278 19 19
    h.huber@naenny.ch

    Hanspeter Huber
  • Konstrukteur

    071 272 31 12
    s.kos@naenny.ch

    Slobodan Kos
  • dipl. Bauingenieur FH
    Projektleiter

    071 343 68 81
    t.migge@naenny.ch

    Thomas Migge